Женское украшение в народном стиле с чешского бисера Этно красная

1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 0051
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское колье в этностиле создан в технике бисероплетинняи. Праздничный узор из цветных вставок выглядит собенно изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи по договоренности. + Возможно увеличение с помощью цепочки. длинна от шеи вниз 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 6.5 см |
| Вид бисера | Непрозрачный |
- Цена: 1 850 ₴







