Женское ожерелье Жгут из чешского бисера

1 000 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 0047
Отправка с 21 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 21 день.
Женское ожерелье Жгут из чешского бисера
Жгут с чешского бисера на катоновой прочной нити. Фурнитура серебристая, метал. Длина 60 см, диаметр 14 бисерин . Мягкий гибкий бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Прокрашенный |
| Тематика вышивки | Ню |
| Количество цветов бисера | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 1.4 см |
| Вид бисера | Прокрашенный |
- Цена: 1 000 ₴/ед.








