Женское народное ожерелье из чешского бисера - силянки

1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 0045
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское народное ожерелье из чешского бисера - силянки
Обхват шеи 36+ 7 см цепочку. Длина сверху вниз 10 см. Палитра цветов:фиолетовый, белый, черный, зеленый, коричневый, голубой Прекрасно дополнит вышиванку или заменит ее. схема автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 4 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 1 см |
- Цена: 1 800 ₴










