Брошь ручной работы

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0016
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь вышитая иэ чешского бисера.. Кругла. 6*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бисер |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 350 ₴





