Женское украшение гердан Орнамент с чешского бисера и бусин

2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 0005
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Украинский народный стиль. Традиционная палитра 7 цветов. Длинна 60 см. Ширина по центру 8 см. Станочное плетение.Схема Марии Ганусяк
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Прокрашенный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Форма отверстия | Квадратная |
| Тип | Бисер |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 0.2 см |
- Цена: 2 150 ₴










