Детская сылянка с чешского бисера и бусин для девочки

1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0003
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор с цветным орнаментом выглядит особенно изящно. Размер для девочки, подростковый - 32 см обхват шеи + цепочка на 7 см. Длинна от шеи вниз 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Круглая форма |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Бисер |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 см |
| Состав набора | Бисер |
| Вес | 150 г |
| Форма отверстия | Круглая |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 міс |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 0.2 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
- Цена: 1 000 ₴






