Женское украшение колье - силянка з чешского бисеру Ягоды

1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0002
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение колье - силянка з чешского бисеру "Ягоды"
Ажурное украшение из чешского бисера. бісероплетіння. Длина по внутренней стороне 45 см. Ширина сверху вниз 10 см,завязки 30 см.Основа - прозрачный бисер.
автор схемы Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 1 850 ₴








