Женское украшение гердан с чешского бисера Весенняя сказка

2 450 ₴
- Под заказ
- Код: 0001
Отправка с 01 июня 2026Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение гердан с чешского бисера Весенняя сказка. Украинский народный стиль. Гердан Весенняя сказка. с боковыми выступами . Палитра цвета : 10 останков на прозрачном бисере. Длинна 58 см. Ширина центрального кулона 9 - 10.5 см. Станочное плетение. Автор схемы Емма Клочанова.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер, бусинки |
| Вид бисера | Прокрашенный |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Форма отверстия | Квадратная |
| Тип | Бисер |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 0.2 см |
- Цена: 2 450 ₴










